Как оформить доверенность на несовершеннолетнего ребёнка для самостоятельного переезда из интерната домой на выходные и каникулы?

• г. Симферополь

Как правильно оформить доверенность на несовершеннолетнего ребёнка для самостоятельного переезда из интернатного учебного заведения домой на выходные дни, и во время каникул?

Ответы на вопрос (3):

Нет такой доверенности для самостоятельного переезда.

Но в гимназии-интернате требуют нотариально заверенную доверенность от родителей на самостоятельный переезд ребёнка из учебного заведения домой

Добрый день, это должна быть не доверенность а согласие, вам с супругом необходимо обратиться к нотариусу и попросить составить и заверить данное согласие. Любой нотариус это может сделать, по образцу согласия одного из родителей на выезд ребенка за границу.