Срок перевода взысканных денежных средств на расчетный счет - какое время действует?

• г. Краснодар

В течении какого срока с момента подачи заявления, суд.приставы должны перевести денежные средства, взысканные с должника, перевести на расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

В течении трех дней с момента поступления денежных средств взысканных с должника на счет судебных приставов.