Срок перевода взысканных денежных средств на расчетный счет - какое время действует?

• г. Краснодар

В течении какого срока с момента подачи заявления, суд.приставы должны перевести денежные средства, взысканные с должника, перевести на расчетный счет.

Ответы на вопрос (1):

В течении трех дней с момента поступления денежных средств взысканных с должника на счет судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока с момента подачи заявления, суд.приставы должны перевести денежные средства поступившие на их счет, взысканные с должника, перевести на расчетный счет, приставы говорят до 7 дней.

В течении какого времени будут зачислены деньги на расчетный счет должника, отправленные приставами? Денежные средства были излишне удержаны с зарплаты должника. Приставы ответили, что денежные средства, которые списали по ошибки, направлены на расчетный счет. Есть ли какой то срок для их зачисления, который регулируется законом? Спасибо за ответ.

Заказала исполнительный лист. На днях пойду к приставам, в течении какого времени с момента обращения к приставам они должны мне перечислить денежные средства взысканные с должника?

Если по постановлению судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства должника с расчетного счета была перечислена денежная сумма на депозитный счет судебных приставов, а потом в течении нескольких дней данное постановление отменено, можно ли требовать возврата денежных средств на расчетный счет должника?

По решению суда денежные средства сняли судебные приставы со счета должника за коммунальные услуги после этого было решение суда об отмене судебного приказа и возврате денежных средств должнику. Должны ли были судебные приставы предпринять меры по возврату денежных средств?

В течении какого времени приставы должны перевести денежные средства, после того как должник, отработал назначенные Часы административной работы.

Я являюсь взыскателем по алиментам. Пристав наложила Орест на денежные средства на счету должника, орестованные деньги пристав мне переведёт в счёт погашения долга? Или они так и будут под Орестом? И в течении какого времени должна пристав перевести деньги? Прошло 2,5 месяца с момента Ореста, это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть исполнительное производство, приставы списали с карты денежные средства, должник обратился в суд об отмене судебного приказа и его судья отменил, как вернуть взысканные денежные средства? Только через подачу заявления в суд?

Я являюсь взыскателем по алиментам. Пристав наложила Орест на денежные средства на счету должника, орестованные деньги пристав мне переведёт в счёт погашения долга? Или они так и будут под Орестом? И в течении какого времени должна перевести?

В течение какого срока судебный пристав обязан перечислить денежные средства с депозитного счета на счет взыскателя? Пристав утверждает, что даже издал распоряжение о перечислении денежных средств, но не отправляет их. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение