Как вернуть списанные с карты денежные средства после отмены судебного приказа?

• г. Белоярский

Есть исполнительное производство, приставы списали с карты денежные средства, должник обратился в суд об отмене судебного приказа и его судья отменил, как вернуть взысканные денежные средства? Только через подачу заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд заявление о повороте исполнения.

Добрый день!

Вам нужно подать заявление о повороте исполнения решения суда.