Как написать заявление в бухгалтерию предприятия о направлении исполнительного листа о удержании алиментов судебным приставам по моей новой прописке

• г. Оренбург

Как написать заявление в бухгалтерию предприятия где я работаю, что бы исполнительный лист о удержании алиментов направили судебным приставам по месту моей новой прописки в связи с переменой места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.

бухгалтерия может вернуть исполнительный лист приставам только по их соответствующему заявлению. Пока Вы там трудоустроены бухгалтерия обязана производить удержания. В случае Вашего увольнения исполнительный лист будет возвращен судебным приставам, а у вас появится обязанность сообщить судебному приставу о смене места жительства. И только тогда судебный пристав передаст исполнительный документ по территориальности другому приставу.