Неожиданный сюрприз - скрытые расходы при покупке автомобиля для многих покупателей

• г. Москва

Вчера поехали забирать нашу машину из салона (покупали Ауди). Стоимость 490 тысяч. Часть суммы внесли сразу (200 тысяч), часть взяли в кредит (290). Банк одобрил кредит на 300 тысяч. Во время подписания договора выплыло, что наш кредит не 290 тысяч, а на самом деле 420 тысяч (хорошо, что прочитали). Спросили у менеджера, в чем прикол, он так вразумительно ничего и не ответил - мол, страхование жизни 40 тысяч, а остальное... Об этом нас не предупредили, потому что, если бы я знала, мы бы взяли потребительский, а не автокредит. Что делать в такой ситуации? Деньги за машину внесены, на учет ставим сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Если договор подписали, то увы, но уже ничего не сделать.

Что делать - раз вы все документы подписали, то теперь решать только вам - либо расторгать по суду все договоры - кредитного, страхования и купли-продажи, либо можете через суд вернуть навязанную услугу как страхование жизни