Влияет ли появление второго ребёнка от другого брака на размер алиментов, которые платит гражданский муж на ребёнка из первого брака?

• г. Волжский

Если мой гражданский муж платит алименты на ребёнка от первого брака, будет ли уменьшена выплата после рождения у него второго ребёнка от второго брака.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, но не автоматически - мужу надо подать иск об уменьшении размера алиментов.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

У мужчины от первого брака есть ребенок, которому он платит алименты, сейчас он женат вторым браком и ожидает рождения второго ребенка. Если подать на алименты на содержание второго ребенка, то в каком количестве они будут выплачиваться и будет ли уменьшена выплата на первого ребенка?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, хочет усыновить двух моих детей, будет ли уменьшена сумма выплаты алиментов на первого ребенка?

Мой муж платит алименты на своего ребенка от первого брака в р-ре 1/4 заработка. При рождении второго ребенка (во втором браке) нужно ли будет мне подавать на него на алименты, прежде чем он подаст иск на уменьшение выплат по исполнительному листу до 1/6 дохода? Или для суда достаточно будет иска к бывшей супруге об уменьшении алиментов и документов, подтверждающих рождение второго ребенка? Спасибо.

Я беременна, не работаю. Мой гражданский муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака. У него оклад 14 000 р. после рождения нашего ребёнка он сможет платить алименты меньше?

Мой муж платит алименты 25 % ребёнку от первого брака, но мы сейчас ждем ребёночка (для него второго), скажите пож-та после рождения нашего ребёнка сумма алиментов по-прежнему будет составлять 25 %, спасибо!

Мой муж уже платит алименты ребенку от первого брака, сейчас он ждет ребенка от второго брака. Если я подам на алименты будуче в браке, мой муж будет платить % такой же первому ребенку или будет перерасчет в меньшую сторону! ?

Мой гражданский муж платит алименты на первого ребенка от первого брака, сейчас мы ждем второго. Нужно ли нам заключать брак для подачи мне на алименты в дальнейшем и если заключим, обязательно ли потом разводиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в гражданском браке. Гражданский муж в разводе и платит 25% алиментов дочери от первого брака. Я сейчас беременна. Сколько он будет платить алиментов первому ребенку после рождения второго. И как лучше поступить мне узаконить брак или нет (честно говоря отношения не очень... подумываю после рождения малыша расстаться)

Если муж платит алименты от первого брака 25%

И платит 1,6 на второго который в браке щас родиться второй ребёнок в браке если я подам алименты на второго алименты на первого ребёнка не в браке уменьшиться!? И сколько будет в общем процентов платить всем детям!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение