Возможность возврата и обмена планшета при недовольстве - что говорит магазин?

• г. Москва

Купил ребенку планшет. День попробовал, посмотрел мне он не понравился. Могу ли я его вернуть в магазин или поменять на другой в течении 2 х недель? В магазине говорят что технически сложный товар возврату и обмену не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

правильно говорят, если товар исправлен, то не можете этого сделать

Во-первых, планшет относится к группе товаров не подлежащих обмену или возврату если они надлежащего качества. Во-вторых, вернуть ЛЮБОЙ товар, который бы в употреблении, нельзя. Разве, что при наличии доброй воли продавца.

Вам все верно сказали в магазине