Доказательства невиновности - свидетели и автомобильный эксперт

• г. Казань

Во время стоянке транспортного средства хендай, врезалось тс Лада, при этом сместилась влево от проезжей части.

Лада вину не признает, утверждает что я двигалась назад. У меня только царапина, у лады помято крыло. Сотрудники гибдд зафиксировали и сказали что решение кто виновен будет принимать начальник.

Как доказать что я не виновата, как это грамотно объяснить?

Может пригласить свидетеля, свидетелем может являться охранник кот охраняет дом, он отчетливо не видел, но утверждает что Лада не включила поворотник при смещения авто влево.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите свидетелей.