Муж бросил дочь без финансов во время декретного отпуска и устроил угрозы; жизнь молодой мамы и ребенка под угрозой

• г. Благовещенск

Муж дочери оставил ее без средств, она в декретном отпуске с ребенком. Подала на алименты, устроил ей террор с угрозами. Дома скандалы, кидает что попадется в нее и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обращайтесь в полицию .

Здравствуйте! По поводу домашних ссор и угроз, если поднимает руку или угрожает расправой - в полицию. Алименты взыщут, также можно взыскать алименты на саму жену, находящуюся в декрете. Также если жесток с ребенком то можно собрать документы на лишение родительских прав( от обязанностей платить алименты не освобождает). Для этого нужно обращаться в полицию с жалобами на мужа и неоднократно.