Декретный отпуск и развод - Какой процент заработной платы должен платить муж в виде алиментов?

• г. Переславль-Залесский

На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком ребенку 2 года муж подал на развод. Какой процент от заработной платы он должен платить элименты.

Ответы на вопрос (2):

на одного ребенка 25%

Здравствуйте. Ежемесячно алименты на ребенка - 1/4 заработной платы, алименты на Ваше содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста - в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума в Вашем регионе.