Проблема с заказом строительных материалов через интернет - отсутствие ответа и привета после оплаты через Сбербанк. Что делать? Стоит ли подавать исковое заявление? Начало решения проблемы.

• г. Белоярский

Заказал в одной фирме через интернет строительные материалы (профнастил) оплатил через сбербанк. Прошло 7 дней ни ответа ни привета. Что делать. Сумма 12000 рублей. Стоит ли изза такой суммы подавать исковое заявление. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Ваши деньги, какие бы они не были. Если есть юр.адрес - направляйте претензию