Важные документы при поиске работы - справка о судимости и уголовном преследовании

• г. Новосибирск

При трудоустройстве требуют справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. ” Будет ли там отражено что хотели судить по статье 162 но суда не было.

Ответы на вопрос (2):

Будет отражено, что привлекались.

Нет, это не считается судимостью, в справке это не отразится.