Нужна помощь в решении конфликта - Открытие детского центра против владельцев тсж на детской площадке

• г. Москва

Мы открыли детский центр по просмотру и уходу за детьми в нежилом помещении жилого дома. Соседка сверху не пускает нас на детскую площадку, мотивируя это тем, что площадка принадлежит тсж, но она принадлежит городу. Она с другой соседей кричит и выгоняют детей с площадки. Детки пугаются. Как мне поступить в такой ситуации? Написать заявление участковому или есть ещё какие то меры воздействия?

Ответы на вопрос (1):

можно на месте вызвать полицию, зафиксировав вызов через центральную диспетчерскую, после этого в участке написать заявление. таким образом ваше заявление гарантировано будет рассмотрено по существу.