Соседская бабушка выгоняет детей со свежей детской площадки - как решить конфликт?

• г. Ставрополь

Бабушка с соседнего дома выгоняет моих детей с новой детской площадки Мотивируя это тем, что На площадку она собирала подписи и ждала 5 лет, а мы с другого двора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь гражданином своей страны, а также его налогоплательщиком.

А потому, никто не вправе указывать вам, где, когда и в каком именно месте своего города гулять со своими собственными детьми.

Можно направить жалобу в администрацию района через сайт в интернете.