Необходимость предоставления справок из УСЗН о социальных выплатах при исчислении среднедушевого дохода семьи

• г. Минусинск

При исчеслении среднедушевого дохода семьи кроме зарплат, пенсий, алиментов, стипендий и пр. нужно ли предоставить справки из УСЗН о социальных выплатах в виде, пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ежемесячное пособие на детей старше 3 х лет, единовременное пособие по рождению ребёнка... или это всё не учитывается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособия учитываются.