Соглашение о возмещении ущерба при пожаре - необходимость собственноручной или печатной формы?

• г. Омск

Виновник пожара обязательно собственноручно должен написать соглашение или можно напечатать текст? Подскажите, пожалуйста, грамотное написание данного текста.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от содержания соглашения

Лучше его конечно грамотно подготовить, чтобы Вы в последующем не стали жертвой такого неграмотного соглашения. Готов оказать помощь в подготовке соглашения. Стоимость 1 000 руб.