Как правильно известить сособственников о намерении продать комнату в коммунальной квартире - текст телеграммы и порядок заверения

• г. Челябинск

Планируем продать комнату в коммунальной квартире и сособственников известить телеграммой. Подскажите, пожалуйста, текст телеграммы и порядок заверения текста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Текст простой - предложение о приобретении доли в праве собственности за определенную сумму, в порядке преимущественного права покупки.