Здравствуй я вот подрался с армянином разбил об голову бутылку, теперь статья 115 что мне могут сказать на суду.

• г. Подольск

Здравствуй я вот подрался с арменинои разбил об голову бутылку, теперь статья 115 что мне могут сказаь на суду.

Ответы на вопрос (2):

Будет штраф , если ранее не судимы.

уголовная ответственность грозит по ст.115 УК . Наказание в рамках санкции статьи.