Можно ли по дарственной переоформить автомобиль на сына и сохранить его от ареста имущества?

• г. Екатеринбург

У меня долг перед банком, есть машина. ТС оформлено на меня. Арест на ТС еще не наложен. В гибдд тоже пока чисто. Регистрационные действия не запрещены. Могу ли я по дарственной переоформить машину на сына? Ине заберут ли ее после ареста имущества? С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, раз запрет пока не наложен.