Проблемы с переоформлением машины в салоне по программе Трейд ин - арест, запрет на регистрацию и отсутствие выплат

• г. Москва

Сдала машину в салон по программе Трейд ин. Акт приема-сдачи есть, договор купли-продажи тоже. Сделка оформлена 28.01.

Кредит в банке на основании этого оформлен. Машина оказалась в аресте, от приставов взяла бумаги, что арест снят и запрет на регистрационные действия тоже. До сих пор салон не перечислил деньги мне, по причине, что машину переоформить не могут на себя, ибо в программе она стоит еще в запрете. Банк уже требует с меня оригинал ПТС сдать. Я осталась без новой машины, и без старой. Салон говорит, что ничего сделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Марианна, добрый день! Обращайтесь в Службу судебных приставов, это они так тормозят Вам весь процесс.