Правомерно ли отключение электричества в СНТ, после отказа в установке счетчиков и покупке только у правления?

• г. Москва

У нас СНТ, у каждого счетчик электричества в доме. Правление приняло решение вешать счетчики на столб рядом и счетчик покупать только в правлении. Мы отказались. Нам отключили электричество. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это не правомерно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Это шантаж - пишите жалобу в прокуратуру