Могут ли вдовы получать пенсию

• г. Миасс

У меня ребенок я вдова долг по кредиту получаем пенсию по потере кормильца карту арестовали могут ли арестовать счет полностью?

Ответы на вопрос (2):

Если пристав ФССП в рамках исполнительного производства по решению суда, то не более 50% по ФЗ об исполнительном производстве.

На данную пенсию не может быть наложен арест. Обратитесь с жалобой по этому поводу в прокуратуру.