Судебные приставы арестуют карточный счёт с зарплатой и пенсией, предназначенных для трёх детей - основание и законность действий.

• г. Богданович

Судебные приставы арестовали карточный счет в банке на который приходит как зарплата, так и пенсия по потере кормильца на троих детей. Имеют ли судебные приставы право арестовать полностью карту?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу приставам

Здравствуйте!Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%