Судебные приставы арестуют карточный счёт с зарплатой и пенсией, предназначенных для трёх детей - основание и законность действий.

• г. Богданович

Судебные приставы арестовали карточный счет в банке на который приходит как зарплата, так и пенсия по потере кормильца на троих детей. Имеют ли судебные приставы право арестовать полностью карту?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу приставам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав арестовала карту, это не зарплатная карта это карта на нее каждый месяц приходит пенсия ребенка по потери кармильца. Имеет право пристав арестовать детские деньги?

Я получаю пенсию по потере кармильца на детей и на себя так как не работаю в декрете, моя пенсия приходит на карту Почта банк, имеют ли право судебные приставы взыскивать полностью мою пенсию по патере кармильца, детские не трогают.

Арестовали счёт, на который приходит зарплата. Но у меня уже вычитают по суду 50%из зарплаты. Раньше судебный пристав сам снимал арест, теперь по навым правилам не имеют право. Арестовал счёт банк на карту которого переводят з. п.. К моим долгам этот банк не имеет отношение, только заработная карта. И ещё теперь на карте минус и в банке сказали, что они будут снимать 50%,но у меня на эту карту уже приходят оставшиеся 50% после приставов. Сегодня предоставила в банк документы, что это заработная карта и что ежемесячно снимается 50%от з. П.

Имеют право судебные приставы арестовать социальный счет в банке на который приходит пенсия. Удержания по исполнительному листу с пенсии производятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали счёт в банке на который приходят детское пособие, и счёт на который приходит зарплата, имеют они на это право? Я на данный момент нахожусь в декрете.

На карту приходит пенсия по потере кормильца и зарплата, судебные приставы поставили арест или взыскание, имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение