Сделают ли перерасчет пенсии по потере кормильца если я оформила пенсию только спустя 4 года после смерти мужа.

• г. Нюрба

Сделают ли перерасчет пенсии по потере кормильца если я оформила пенсию только спустя 4 года после смерти мужа.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ПФ экономит. Пенсию возможно только проиндексируют. . Срок исковой давности пропущен. Суды на стороне Пенсионного фонда (сама с ними судилась по своему случаю).