Вопрос о возможности получения компенсации на жилье для ветерана боевых действий и инвалида общего заболевания

• г. Гатчина

Мой муж ветеран боевых действий и инвалид общего заболевания. Может ли он получать ежемесячную компенсацию на жилье как ветеран боевых действий, и как инвалид компенсацию на коммунальные услуги по 2-м законам одновременно. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по одному основанию.