Возможность отказаться от назначенного места преддипломной практики в колледже для выбора другого места в той же профессии

• г. Набережные Челны

У меня должна начаться преддипломная практика и колледж мне назначил место прохождения, могу ли я отказаться от этого места что бы я мог пойти другое место по той же профессии?

Ответы на вопрос (1):

Только по письменному согласованию с администрацией Вашего колледжа.