Вопрос по выбору темы для дипломной работы согласно месту прохождения преддипломной практики

• г. Пикалево

Меня интересует вопрос по получению диплома. Я на последнем курсе, нужно выбирать тему для дипломной работы, тему уже выбрал, но сегодня узнаю что дипломная работа должна зависить от места прохождения практики, типо тема должна соответствовать тому месту и навыкам где я буду проходить практику, хотя до этого говорили что можно выбрать любую тему для дипломной работы. Еще говорят мне, что после окончания преддипломной практики, при защите дипломной работы вызовут руководителя практики с этого места и он должен будет подтвердить то что я проходил практику там и тему дипломной делал согласно месту прохождения преддипломной практики. Так могу ли я оставить свою тему для дипломной работы? Или я обязан ее переделывать под место прохождения преддипломной практики, и где это такое вообще написано?!

Ответы на вопрос (3):

Или я обязан ее переделывать под место прохождения преддипломной практики, и где это такое вообще написано?!

---можете оставить вашу тему. но изменить место прохожденияпрактики

А вообще учебное заведение в праве такое делать?

Так а если не менять место практики, да и по моей теме нет в моем городе такого места практики под мою тему, хотя говорят обязательно чтоб было место практики под дипломную. Это справедливо?