Уставший или невнимательный судья не учел состояние пьянства одного из подсудимых, нарушив 60-ю статью УК РФ

• г. Ульяновск

Судья не принял во внимание что один из понятых был пьян (понятой подтвердил это в суде) руководствуясь 60 статьёй УК РФ.Подскажите как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен был удалить из зала и привлечь его за не уважение к суду.

Подавайте жалобу председателю суда и апелляционную жалобу на решение суда.

Татьяна, опишите ситуацию по подробнее. В личку