Каков срок оформления документов для выкупа земли, принадлежащей администрации города, если имеется дом со всеми необходимыми документами?

• г. Хабаровск

Имеется дом со всеми документами, собираемся выкупать землю. Аренда была расторгнута обоюдно для дальнейшего выкупа. Вопрос, сколько у меня есть время для оформления документов. Сейчас земля принадлежит администрации города.

Ответы на вопрос (1):

Времени хоть сколько, только за то что вы пользуетесь землей без аренды администрация вам все равно будет начислять плату за пользование землей.