Возможные варианты восстановления прав мужа без дополнительных документов при отсутствии работы, наличии маленького ребенка и инвалидности сестры

• г. Енисейск

Как можно вернуть права если у мужа нет не каких корочек кроме прав, я не работаю ребенок маленький, сестра инвалид? Помогите, может есть какие-то варианты?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких вариантов. Вернуть водительское удостоверение досрочно не получится.

Только после истечение срока лишения сможет вернуть .

Это никак невозможно.