Лишили прав 7 лет назад на три года, права не отдавал, есть ли какие нибудь будь варианты вернуть в/у?

• г. Владимир

Лишили прав 7 лет назад на три года, права не отдавал, есть ли какие нибудь будь варианты вернуть в/у?

Ответы на вопрос (2):

Если вы их не сдавали, то у вас еще и срок не пошел. К сожалению.

С уважением.

Никаких вариантов, кроме того, что нужно срочно сдать водительское удостоверение в отделение ГИБДД, нет. Срок лишения начнет исчисляться с момента сдачи.