Что делают судебные приставы с долей в квартире и имуществом? Какова процедура суда в этих случаях?

• г. Москва

А как на счет доли в квартире и имущества находящееся в квартире там холодильник мебель телевизор что могут сделать судебные приставы и как быстро суд проходит в этих случаях.

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

Здравствуйте! Кто докажет что имущество именно должника?Это старый метод. Взыскивают с доходов

Ничего не понятно. Распишите свой вопрос еще раз