Сумма алиментов на двоих детей, рожденных вне брака и записанных на мужа, при отсутствии официального трудоустройства и трех несовершеннолетних детей в семье

• г. Ростов

Любоввница подала на алименты на двоих детей рожденных вне брака но записаны на мужа какова сума алиментов на них положена если у нас в семье есть трое несовершенолетних детей. Муж официально не работает и тоже.

Ответы на вопрос (2):

Алименты в твердой денежной сумме / прожиточный минимум, можете подать на снижение алиментов

На всех детей будет поровну.

Но в таких ситуациях. Вам тоже разумнее подать на алименты. Чтобы потом не пересуживаться.

Суд тогда выделит всем детям поровну. Вам на троих. Любовнице на двоих.

Молодец мужик!! Пятерых отковал!!! Берегите его.