Каким-то образом можно добиться выплаты денег за работу водителю?

• г. Москва

Как поступить в такой ситуации:

Частный предприниматель занимается грузоперевозками, у него работают несколько водителей на своих автомашинах. Диспетчер вызывает водителя, дает задание, тот развозит грузы по местам заказа. Водитель не оформлен как сотрудник, но в накладных за грузы расписывается сам. На данный момент заказы на перевозки поступают, их оплачивают переводом на счет предпринимателя, но водителям зарплата не выплачивается. Каким-то образом можно добиться выплаты денег за работу водителю?

Ответы на вопрос (1):

Ну тут не факт что имеют место именно трудовые отношения, если водители на своих машинах работают, может это не зарплата не выплачивается, а деньги по договору перевозки. Надо разбираться, доказательства искать...