Как развестись с гражданином Германии в России - консультация для инвалида 2-ой группы без возможности выезда

• г. Калининград

Нужна консультация как развестись с гражданином германии в россии. Общих детей и имущества нет. я инвалид 2-ой группы, выехать за пределы страны нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать исковое заявление мировому судье по месту вашей регистрации и Вас разведут с иностранцем. Удачи Вам.

В судебном порядке. Обращайтесь, если будут сложности.