Ветеран ДРА получил право на очередь на жилье после решения суда, но местная администрация игнорирует его требования. Можно ли повторно обратиться в суд?

• г. Екатеринбург

Участник боевых действий в ДРА встал на очередь на получения жилья в 1988 году, выяснилось, что с 2005 года по 2015 год по халатности или умышленно местной администрацией был не включен в электронную очередь на получение жилья. Обратились в суд, решение суда - восстановить нас в очередь. Можем ли мы снова обратиться в суд с исковым заявлением об обязании местной администрации выделить в течении 6 ти месяцев жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы снова обратиться в суд с исковым заявлением об обязании местной администрации выделить в течении 6 ти месяцев жильё

ДА, КОНЕЧНО можете обратится.

УДАЧИ ВАМ