Как написать заявление на алименты приставам, если муж не сообщает о своем месте работы? Что делать, если муж утверждает, что не работает? Как определить размер алиментов, если он безработный?

• г. Мелеуз

Мне нужно написать заявление на алименты приставам по месту проживания мужа, и нужно указать место его работы, но он не сообщает и говорит что ни где не работает как мне быть? И если он не работает сколько будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Это дело приставов по месту жительства найти работу мужа и взыскивать алименты. Можете подать жалобу прокурору. Если не работает приставы должны взыскивать процент от средней заработной платы по России.