А если я им отдам то я не как не докажу что я там работал и денег не палучу.

• г. Новосибирск

Я заключил договор на выполнение работ, отдал трудовую книжку. Как положено отработал до палучки но денег не дали, говарят позже. Сейчас я нашол другую работу и мне нужна трудовая, но мне ее не отдают. На старой работе говарят что отдай договор каторый я с ними заключал и тогда они вернут мне трудовую. А если я им отдам то я не как не докажу что я там работал и денег не палучу. Подскажите пожалуйста что можно зделать в этом вопросе как взабрать трудовую иденьги каторые я честно заработал. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, снимите копию с договора и заверьте у нотариуса.Оставьте её себе. Что касается трудовой, да и зарплаты, обратитесь в прокуратуру и всё отдадут.