Нарушение полномочий военной полиции - неправомерное назначение начальников патруля и отказ в предъявлении документов

• г. Симферополь

Я уже обращался по вопросу полномочий военной полиции, но есть нюанс, согласно устава военной полиции начальником патруля назначается старший инспектор или инспектор военной полиции, у нас начальниками патруля назначаются стрелки и командиры отделений - категория сержант, которые останавливают и делают замечания всем подряд, на просьбу предоставить документы - и личные и документы начальника патруля, маршрутный лист и т.д. говорят, что они не обязаны предъявлять документы, правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомочно, пишите жалобу в военную прокуратуру.