Как правильно написать заявление и куда обратиться за помощью в случае постоянных проблем с заливами от соседки сверху

• г. Нижний Новгород

Куда нам обратиться за помощью, нас постоянно заливает соседка сверху, лет 80, бабуля, с дочерью неоднократно общались, просили решить этот вопрос, к сожалению без успеха, куда писать заявление? Участковому? В суд? И как правильно и грамотно его написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в управляющей компании взять акт о залитии, составить смету , или экспертное заключение, направить досудебную претензию, в случае отказа -обращайтесь в суд