Как помочь психически больной соседке, которую пренебрегают ее родственники и угрожает возникновение опасной ситуации?

• г. Подольск

Что делать? Психически больная соседка сверху проживает одна, хотя родственники есть, но они абсолютно не занимаются этой проблемой, и с ними невозможно связаться. Соседка постоянно заливает, боюсь думать про газ. Куда обратиться за помощью? С чего хотя бы начать?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно всегда нужно начинать с правоохранительных органов - обратитесь в полицию, придет участковый - побеседует с соседкой - может узнает где родственники -