Потерпевший в ДТП - ожидая выплату по ОСАГО от страховой компании без офиса в городе

• г. Набережные Челны

Я потерпевший в результате дтп. хочу получить выплату по осаго. У страховой компании нет офиса в нашем городе, поэтому собранные документы посылал по почте. Выплаты не дождался. Сейчас собираюсь писать претензию. Вопрос: нужно ли мне опять собирать эти документы для отправки в страховую, или можно сослаться, что они были отосланы ранее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно

Вы же уже документы отправили, больше не нужно, пишите просто претензию.