Как расторгнуть договор на косметологические услуги после получения предложения от медицинского центра?

• г. Белгород

Меня по телефону пригласили в медецинский центр на бесплатую чистку лица. Долго разговаривали психологически обрабатывали; а потом заключили договор на косметологические услеги через орефлн. Как можно расторгнуть с ними договор по истечению трех дней?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о расторжении договора.

ПОсмотрите в инете - к сожалению не вы одна....

УДАЧИ ВАМ

Сначало написать в банке; а затем в косметологическом центре ? или наоборот?

прежде всего в фирме которые оказывают услуги