По долгу кредитной карты. У меня просрочка по кредиту звонят коллекторы и угрожают.

• г. Таганрог

По долгу кредитной карты. У меня просрочка по кредиту звонят коллекторы и угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд.

Будут далее угрожать напишите в полицию заявление о вымогательстве.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.