Банк невыдерживает задержку зарплаты и звонит круглосуточно с угрозами из-за просрочки кредитной карты - что делать?

• г. Рыбинск

Из-за задержки зарплаты просрочка платежа по кредитной карте тысяча рублей в течении недели Банк звонит ежечасно с угрозами круглосуточно в том числе родственникам хотя просрочки я гашу с процентами платить не отказываюсьобьясняю что заплачу через два дня все неустойки Угрожают и звонят КРУГЛОСУТОЧНО подскажите пожалуйста как урегулировать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. вам следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. а на работодателя в трудовую инспекцию.

удачи вам