Помощь требуется - Обманута при покупке товара из Армении, ищу помощь по выяснению информации о мошеннике

• г. Гюмри

Можете мне помочь, я из армении,, через несколько дней назад из одного человека купила товар, отправила деньги, но потом прочитала из группы что она мошенник,, у меня есть его фио, адрес, телефон,, можете помочь?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте ! Срочно обратитесь в полицию по факту мошенничества.

ИЗВИНИТЕ Я ИЗ АРМЕНИИ,,НЕ ЗНАЮ КАК МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ПОЛИЦИИ

Обратитесь в свою местную полицию

МОГУ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ С ВИБЕР?ИЛИ ВАТСАП?

Можете поговорить и в вибер и в ватсап.

Марианна. к сожалению, не включены приложения. Обратитесь в полицию В вашем городе.

А ТАК БУДЕТ,,ИЛИ СКАЗАТЬ АДВОКАТУ ЧТОБ ОН ТАМ РЕШИЛА ЭТОТ ПРОБЛЕМА