Могут ли приставы высчитывать с меня долг по кредиту и через сколько лет прекратят преследование?

• г. Воркута

Я плачу 75% алиментов. И должен выплачивать кредит по исполнительному листу, я заемщик, есть трое поручителей. Работаю официально. Могут ли приставы высчитывать с меня долг по кредиту? Если да, то какой процент? Если нет, то через сколько лет они прекратят меня преследовать и всё обнулится, так сказать.

Ответы на вопрос (2):

Общая сумма выплат не может превышать 75%

УДАЧИ ВАМ

Будут высчитывать с поручителей в Вашей ситуации.