Получение содержания супруга до 3 лет - требуется ли заново собирать документы для суда?

• г. Абинск

Я подавала документы в суд в июле 2015 на алименты на данный момент хочу подать на содержание супруги до 3 лет, нужно мне заново собирать все документы кроме искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ст.131,132 ГПК РФ

Здравствуйте! Свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка , не достигшем 3-х летнего возраста