Получение содержания супруга до 3 лет - требуется ли заново собирать документы для суда?

• г. Абинск

Я подавала документы в суд в июле 2015 на алименты на данный момент хочу подать на содержание супруги до 3 лет, нужно мне заново собирать все документы кроме искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ст.131,132 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка , не достигшем 3-х летнего возраста

Спросить
Пожаловаться

Я подавала документы в мировой суд в июле 2015 на алименты, на данный момент хочу подать на содержание супруги до 3 лет, нужно мне заново собирать все документы кроме искового заявления?

Нахожусь во втором браке от обоих браков есть дети до 3-х лет

обе супруги подали на свое содержание и на алименты на ребёнка,

может ли быть пересмотрена фиксированная сумма их содержания если ссумарные выплаты

(алименты на обоих детей 33% + алименты на содержание обеих супруг)

превышают 50% от моего дохода.

Подскажите как мне правильно написать исковое заявление на уменьшение размера фиксированной суммы содержания каждой из супруг и могут ли в заявлении фигурировать два ответчика, т.к. заявления на алименты подавали обе? Пожалуйста. Мне нужна форма искового заявления и какие документы к нему приложить? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста моему ребенку 2,3 года. На алименты не подавала. Сейчас хочу подать исковое заявление на содержание бывшей супруги. С какого момента мне будут выплачиваться суммы на содержание. С момента подачи заявления или я смогу за все время взыскать суммы с рождения ребенка?

Как мне быть ранее я подавала на алименты поверив бывшему супругу я забрала заявления сейчас хочу подать на алименты но у меня нет на руках исполнительного листа (утерян) как мне быть? Какие документы нужны чтоб заново подать на алименты?

Муж оставил нас в январе 2014, развели нас с апреля 2014, алименты на ребенка платит с июля 2014, алименты на бывшую супругу платит с июня 2015, могу ли подать иск в суд на взыскание алиментов на содержание бывшей супруги с момента расстования (январь 2014) и до июня 2015?

День добрый! В 2013 году купила квартиру, в 2014 году подала на имущественный вычет, в 2015 году пропустила, не подавала, в 2016 году хочу подать - какие документы мне нужны и какое заявление мне нужно написать?

Очень нужна ваша консультация. Описываю ситуацию. Я с бывшем мужем давно в разводе, на алименты не подавала, в жизни сына участие он не принимает, на данный момент узнала что его посадили в тюрьму, могу ли я лишить его родительских прав? Если на алименты не подавала? Если могу какие документы кроме искового заявления мне нужно подать? Моя почта alexsa2707@yandex.ru .

Спасибо с Ув. Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2013 года состоялся суд мне были назначены алименты на ребенка в размере 25 % и на содержание жены 5000 рублей. Наш брак был расторгнут в июне 2013 года. В июле 2013 года она вышла на работу. Ребенку исполнился год. Можно ли мне подать исковое заявление на снятие содержания на бывшую жену. Если можно то где посмотреть образец искового заявления. Я живу с родителями они пенсионеры.

Моя дочь с 2012 года в разводе. Подала на алименты для содержания дочери 2010 г.р.. В 2014 году они помирились, в результате в 2015 году родился сын. Но совместно не проживают. Скажите, чтобы подать на алименты для сына, надо опять собирать все документы и подавать в суд?

Подавала в районный суд на алименты на нынешнего мужа. После беседы с судьёй я поговорила с мужем и решила не давать ход делу. Тогда судья сказала, что я в любой момент могу подать заново заявление на алименты.

Сейчас я хочу это сделать и не знаю нужно ли писать новое заявление и заново все документы или они могут по тому заявлению и бумагам дать делу ход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение