Может ли муж-военнослужащий выселить меня и мою 16-летнюю дочь из служебного жилья после развода, если мы прописаны в этой квартире и у меня нет родственников в данном городе?

• г. Мурманск

Может ли муж после развода выселить меня и мою дочь (я мама одиночка, и родственников у меня в городе нет, дочери 16 лет.) из служебного жилья (муж военнослужащий) Прописаны мы в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Может выселить только собственник. Нужно смотреть на какой состав семьи предоставлялась квартира.

Добрый день. Нужно более детально смотреть ситуацию. Но в целом да, может. Я сама недавно выиграла такое дело. Единственное, могут не снять с регистрационного учета дочь, т.к. она несовершеннолетняя, а Вас - да.