Можно предложить следующий заголовок - \nОплата охранника в яслик - законная практика или нарушение правил?

• г. Омск

Скажите пожалуйста мой ребенок пойдет в садик в ясли и нам на собрании сказали чтоб мы платили деньги на охраника,. законно ли это спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (3):

Не законно. Но в таком случае сад останется без охраны.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру г. Омска, для проведения проверки законности подобных сборов.

Нет, это незаконно,. Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру с требованием о проведении проверки деятельности детского сада, на предмет законности таких сборов